Территория свободного танца

Приглашаем на танцевальные классы по современному танцу, направленные на развитие физических возможностей тела, координации, коммуникативных навыков и креативного мышления. Под руководством профессиональных педагогов, имеющих большой опыт в танце и театре. Возраст: 15-25 лет

Спорт 12+

«Территория свободного танца» – это серия танцевальных классов, направленных на развитие физических возможностей тела, координации, коммуникативных навыков и креативного мышления.

Под руководством профессиональных педагогов, имеющих большой опыт в танце и театре, участники познакомятся с современной хореографией, различными техниками танцевальной импровизации и театральными игровыми практиками. Это территория для творчества и самовыражения, где каждый научится понимать себя и окружающий мир через танец.

Для занятий понадобятся удобная и комфортная для танца одежда, носки и сменная обувь. 

Возраст участников: 15-25 лет.

Педагог: Анастасия Радькова, действующая артистка театров Москвы. Опыт преподавания — более 10ти лет.  

Анастасия Радькова 

Артистка танцевальной компании «Dialogue Dance»
Танцовщица в Гоголь-Центре
Победитель фестиваля «Контекст. Диана Вишнева» (Минск) спектакль Ольги Лабановой (2018 г)

Участница образовательных программ для профессиональных танцовщиков: Зина Зинченко (Batsheva Dance Company) Jim de Block (Göteborg Dance Company/Sweden), Arika Yamada (Göteborg Dance Company/Sweden), Narendra Patil (ученик David Zambrano/India), Ольга Лабовкина (Karakuli Dance Theatre), Liat Waysbort (Batsheva Dance Company/ Netherlands), Dor Mamalia (Vertigo Dance Company/Israel), Dariusz Nowak (Poland), Tom Wienberger (Israel), Budapest Dance Aсademy (Hungary), Vertigo Dance Company (Israel). 

 

Подписывайся на нас: https://vk.com/public199751391

Поделиться:

1114 дней назад
10 марта 2021 18:00–19:30

Москва
Улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького - чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. Ориентир - выставка «сувениры». По вопросам звоните: 8 9031076630
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов