Серия мастер-классов «Территория свободного танца»

Приглашаем на танцевальные классы по современному танцу для подростков, направленные на развитие физических возможностей тела, координации, коммуникативных навыков и креативного мышления. Под руководством профессиональных педагогов, имеющих большой опыт в танце и театре Для кого: подростки 12-16 лет Где: Парк Горького Когда: 20 февраля суббота 18:00 — 19:30

Искусство и культура 12+

«Территория свободного танца» – это серия танцевальных классов, направленных на развитие физических возможностей тела, координации, коммуникативных навыков и креативного мышления.

Под руководством профессиональных педагогов, имеющих большой опыт в танце и театре, участники познакомятся с современной хореографией, различными техниками танцевальной импровизации и театральными игровыми практиками. Это территория для творчества и самовыражения, где каждый научится понимать себя и окружающий мир через танец.

Для занятий понадобятся удобная и комфортная для танца одежда, носки и сменная обувь. 

Возраст участников: 12-16 лет.

Педагоги: Анастасия Радькова и Марина Херолянц, действующие артистки театров Москвы. Опыт преподавания — более 10ти лет.  

Анастасия Радькова

Артистка танцевальной компании «Dialogue Dance»
Танцовщица в театре «Гоголь-Центр»
Победитель фестиваля «Контекст. Диана Вишнева», спектакль Ольги Лабановой (2018г)
Участница образовательных программ для профессиональных танцовщиков: Jim de Block (Göteborg Dance Company/Sweden), Narendra Patil (ученик David Zambrano/India), Liat Waysbort (Batsheva Dance Company/ Netherlands), Dor Mamalia (Vertigo Dance Company/Israel), Dariusz Nowak(Poland), Tom, Budapest Dance Aсademy (Hungary) и др.

Марина Херолянц

Артистка танцевальной компании «Dialogue Dance»
Танцовщица в театре «Гоголь-Центр»
Артистка танцевальной труппы Электротеатра Станиславского (до 2018г)
Солистка танцевальной компании Boroditsky Dennis Dance Company (до 2015г) Участница образовательных программ для профессиональных танцовщиков:Hofesh Shechter Company (Великобритания, Лондон), Vertigo Dance Company (Израиль), Batsheva Dance Company (Израиль), Manuel Ronda (UltimaVez/Бельгия), Germaul Barnes (США) и др

Подписывайся на нас: https://vk.com/public199751391

Поделиться:

1160 дней назад
20 февраля 2021 15:00–16:30

Москва
Улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького - чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. Ориентир - выставка «сувениры». По вопросам звоните: 8 9031076630
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов